Auction 799, Lot # 196
RETRATO DE CABALLERO MÉXICO, MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 46.5 cm Estimado $ 4,500-7,500